login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
De la nota de la alienada.. | Ex*Goddess of Sun Open user info Open user photogallery
Friend page
07.06.07 18:23   |  Pimpf Open user info Open user photogallery |   ОСТОРОЖНО, вызывает головную боль  ru
Comments: 1 | Post comment
07.06.07 01:42   |  adminion Open info :  |   Форум  ru
 На форуме появилось несколько подразделов конференции Общая.
Каждый дополнительный подраздел принадлежит какому-то определённому уровню персонажей.

Основные правила новых конференций:
• название: Общая [X], где Х - уровень персонажей, для которых конференция создана
• конференции являются общегородскими
• конференции открыты для просмотра персонажам любого уровня
• создавать новую запись в конференции может только персонаж уровня Х
• оставлять комментарии в конференциях могут персонажи начиная с уровня Х, то есть Х+
• персонажи гордо носящие корону Хаоса не могут ни создавать новые записи, ни оставлять комментарии в существующих

Правила модерирования новых конференций:
• так как все эти конференции являются подразделами конференции Общая, то правила общения и модерирования в них те же

Пример: я, персонаж 10 уровня, могу:
• читать все эти конференции, например Общая [7], Общая [10] или Общая [11]
• создавать новые записи (топики) только в конференции Общая [10]
• оставлять комментарии только в конференциях Общая [7], Общая [8], Общая [9] и Общая [10] (а конференция более старших уровней Общая [11] недоступна мне для комментирования)

Все остальные конференции (в том числе и просто конференция Общая) не подверглись изменениям и остались как были.

PS Теперь форум запоминает конференцию, которую вы читали. То есть, например, в Capital City открывая форум по ссылке http://capitalcity.combats.ru/forum вы попадёте не в конференцию Общая, как раньше; а в ту, список топиков которой вы просматривали последний раз (например, Будуар).

Mood: Сонное
Music: The Sade - King of sorrow
tags: форум
Comments: 66 | Post comment
06.06.07 20:59   |  GoS Open info : Ex*Goddess of Sun Open user info Open user photogallery |   Не ждали?  ru
 А я приперлась))Собственно это сообщество для вас,мои дорогие..
Comments: 6 | Post comment
06.06.07 20:27   |  Ex*Goddess of Sun Open user info Open user photogallery |   О_о  ru
 http://scrolls.combats.ru/community/~GoS
Comments: 2 | Post comment
updated 27.05.08 05:06
06.06.07 00:37   |  Дас Хэлл Open user info Open user photogallery |   Вот он я!
 ru

Красивый, сцуко, правда?

Аффтар гламурнава рисунга Snake_man [7]
Comments: 5 | Post comment
05.06.07 22:39   |  VELKOPOPOVITSKY KOZEL Open user info |   Детская телепередача пропогандирует гомосексуализм  ru


Поляки заподозрили одного из персонажей передачи «Телепузики», выпускаемой «Би-би-си», в пропаганде гомосексуализма. Спровоцировала сомнения дамская сумочка в руках Тинки-Винки.

CUT: дальше

Mood: какой ужас!
Comments: 8 | Post comment
05.06.07 22:18   |  Медведи и тигры Open user info |   ВЦ  ru
 До 300 человек участвовали в драке чеченцев и русских в Ставрополье

Побоище произошло на межнациональной почве, уверяют его участники. Для того, чтобы усмирить дерущихся милиции пришлось применить огнестрельное оружие. Один человек погиб.



В ночь на пятницу в Ставрополе произошли массовые столкновения между русскими и чеченцами. Противоборствующие стороны использовали обрезки арматуры, металлические трубы и тротуарную плитку. Милиции пришлось открыть огонь и применить спецсредства.

Пострадали десятки человек, один чеченский студент был убит, сообщает "Коммерсант". В Движении против нелегальной иммиграции (ДПНИ) считают, что конфликт в Ставрополе носил межнациональный характер, а не был разборкой, как утверждают местные власти.

В пятницу Промышленный район Ставрополя, где накануне произошли массовые столкновения, все еще был блокирован милицией. Усиленные посты на дорогах, патрули. Стражи порядка останавливали едва въезжающие в город машины и досматривали салоны и багажники в поисках оружия. "Прошла информация, что одной дракой дело не закончится,– сказал один из офицеров УВД.– В город могут завезти стволы, и тогда начнется настоящая война".

Столкновениям у игрового клуба "Мидас" предшествовала драка в другом клубе – М16. Произошла она пару дней назад, и каждая из задействованных в конфликте сторон трактует события по-своему. Ставропольский координатор ДПНИ Павел Белов, на всякий случай называющий себя бывшим участником Движения против нелегальной иммиграции, утверждает, что в М16 чеченцы напали на русских и трое русских были избиты. Глава представительства Чечни в Ставропольском крае Абу-Али Османов называет зачинщиков драки скинхедами: "Они избили двух наших студентов, как утверждают сами ребята, без всякого повода".

В итоге, чтобы все прояснить, стороны, как говорят их представители, "забили стрелку" на вечер четверга у клуба "Мидас". "Собралось человек сорок с каждой из сторон,– рассказал Белов.– Договорились, что пострадавшие в М16 разберутся сами. От наших и горцев вышли по одному человеку, начали драться. Наш горца уже почти вырубил, но тут кто-то из его друзей схватил металлическую трубу (рядом реконструируют бульвар, и полно стройматериалов) и ударил нашего по голове. Из-за этого и пошла драка стенка на стенку".

Чеченцы стали вызывать по мобильникам своих – русские участники драки побежали по соседним дворам собирать подмогу. Через полчаса в потасовке участвовало уже до трехсот человек. "Находившиеся рядом сотрудники ППС не стали вмешиваться и вызвали подмогу. Увидев это, чеченцы стали кричать "Аллах акбар!" и кидать в милиционеров тротуарной плиткой, здорово разбив их машину",– рассказывает Белов. От приехавших вскоре на двух автобусах омоновцев больше досталось чеченцам: около 30 человек задержали, отправив по отделениям милиции. Один из чеченских студентов получил огнестрельное ранение – милиционеры попали в него, когда стреляли в воздух, чтобы разнять дерущихся.

Навести порядок милиции удалось только к 12 часам ночи, когда в район были стянуты сотрудники едва ли не всего УВД.

Чтобы разобраться в причинах происшедшего, в Ставрополь приехала представительная делегация из Чечни. В Грозном опасаются, что случившееся может привести к новым столкновениям и антикавказским погромам. "Чечня и Ставропольский край имеют давние традиции добрососедских отношений, и мы должны сделать все, чтобы ксенофобские настроения получали достойный отпор",– заявил уполномоченный по правам человека в Чечне Нурди Нухажиев. В то же время представители ставропольских властей поспешили заявить, что драка была бытовой. "Я никак не могу согласиться с тем, что случившееся носит националистический характер. В драке, по моим данным, участвовали люди многих национальностей: чеченцы, дагестанцы, греки и русские – одним словом, был настоящий интернационал. И это была чисто бытовая разборка",– заявил главный федеральный инспектор по Ставропольскому краю Александр Корабейников.

"Этот конфликт не был спровоцирован какими-то провокаторами, националистами или скинхедами,– считает Павел Белов,– но он носил именно межнациональный характер". А на ставропольских форумах в интернете появились такие сообщения: "Замес был нереальный, наши горцев наказали, но те сказали, что это нам откликнется. Теперь толпой ходить надо".

Comments: 5 | Post comment
05.06.07 17:52   |  Ex*Goddess of Sun Open user info Open user photogallery |   Ангелы здесь больше не живут...  ru
 Ангелы...верю-всё простят и всё поймут..Ангелы..но зачем пронзает сердце боль?стрелами.Предали любовь,ну что же мы сделали?
Post comment
updated 10.04.12 00:55
05.06.07 16:55   |  BlackWidow Open user info Open user photogallery |   =)
 ru
 16:52 [Core Duo] to [Кенни жив] ток блондю не трож))) она свой человек)
16:52 [Кенни жив] to [Core Duo] оки а ты BlackWidow
Post comment
05.06.07 15:41   |  Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |   Фотозагадка  ru


P.S. НЕ для печати на Stalkers. Без потаенного смысла, просто фотозагадка.

Mood: гастрономическое
Music: Н.О.М. - Jurassic Park
Comments: 53 | Post comment

Total posts: 3607 Pages: 361
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback